首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 13 (港島綠小)公交
香港13 (港島綠小)公交车路线
运行时间:西環邨: 06:30-22:30
首站末站:西環邨[加惠民道]-西營盤郵政局[薄扶林道]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西環邨: 06:30-22:30
香港13 (港島綠小)公交车路线
西環邨[加惠民道]-西營盤郵政局[薄扶林道]
共12站
西環邨[加惠民道]
聖公會呂明才紀念小學[加惠民道]
爹核士街[吉席街]
石山街[士美菲路]
堅尼地城站[士美菲路](港鐵港島綫堅尼地城站)
翰林軒[蒲飛路]
學士臺[蒲飛路]
蒲飛路[薄扶林道]
何東夫人堂[薄扶林道]
香港潮商學校[薄扶林道](港鐵港島綫香港大學站)
聖士提反堂中學[薄扶林道]
西營盤郵政局[薄扶林道]
香港13 (港島綠小)公交车路线
西營盤郵政局[薄扶林道]-西環邨[加惠民道]
共9站
西營盤郵政局[薄扶林道]
石塘咀市政大廈[皇后大道西](港鐵港島綫香港大學站)
石塘咀[皇后大道西](港鐵港島綫香港大學站)
西寶城[卑路乍街](港鐵港島綫香港大學站)
山市街[卑路乍街]
北街[卑路乍街]
聯邦新樓[卑路乍街]
加惠臺[加惠民道]
西環邨[加惠民道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7